Уважаемые эзотерики, с основной работой разобрались. Дальше есть выбор. 1) продолжать подработку у других компаний (что кушает время), второе - вопрос №4859779

создавать свой проект (на это такими темпами уйдёт года 2-3) и уже пытаться его монетизировать Евгений 02.06.1987
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете смело создавать свой проект, все будет идти благополучно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжайте работать, свой бизнес поставьте на перспективу, обдумайте все.
Сейчас лучше браться за подработки. Проект еще не продуман. Начинать его нужно немного позже. С проектом все получится.
Не стоит продолжать подроботку, не очень это выгодный союз для вас.Высок риск начинать проект одному.