Такой странный сон .. сначала я спасоа дельфина ,а потом плавала и ко мне подплыла собачка и начала как бы хвататься ща меня но я ее оттолкнула ,и оеа начала тонуть .я уаиделв что она захлебнулась я - вопрос №4860311

ее схватила вытащила на берег и откачала она ожила
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, ваш сон о взаимотношениях среди ваших друзей и знакомых, обратите активность в мирное русло, сами избегайте конфликтов и претензий. Образ собачки — человек дружественно к вам настроенный, не стоит отталкивать, дельфин и плавающий — волны чувства, этоя вно любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через сон Вам показали Вашу земную миссию спасть живые души, быть в ролм сестры милосердия. Не каждому доверяют подобное.
Здравствуйте!  Такой сон носит предупредительный характер… и, говорит о том, что, в погоне, за каким-то желанием или успехом, можете нечаянно, кого-то, обидеть. Будьте внимательны в своих эмоциях. Это поможет избежать разногласий, с кем-то, из близкого окружения. Добрых Снов!
Очень похоже что ваш сон про отношения. Пока вы обеспокоены своими интересами — мужчина остаётся без внимания