Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я видела парня знакомого и его друга, по сну они что-то задумали насчёт меня,были разговоры какой-то план придумали, но я знала, что связано со мной. - вопрос №4860742

Потом мне приснилось я увидела аварию и хотела помочь, мужчина лежал на земле, и никак не могла набрать номер скорой помощи в телефоне и потом как оказалось мужчина притворялся, что ему плохо и он вполне здоров.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вам подсказывает, что не стоит слепо доверять вашему мужскому окружению, так как там слишком много надуманного в отношении к вам. А вы хотели бы, что бы все было проще. Пока никто из них не вызовет в результате ваше сочувствие и  тем более доверие.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том что, кто-то, хочет Вас подставить, пользуясь Вашим доверием и расположением. Будьте осторожны в своем, недружественном, окружении. Добрых Снов!