Есть в мыслях о свидании, желание, влечение. Шаг к развитию. Или какие то обиды.чуства Дмитрий 20.0588 Вита 22.02.83 - вопрос №4860917

600 p

Дополнение автора от 11.08.22 22:22:33
Что желает
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желает отношений с вами в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да мужчина держит обиду, но не принципиальную, о примирение-если вы проявите инициативу сами, тогда мужчина пойдёт с вами на диалог и все будет хорошо
со стороны мужчины есть обида… но он не готов так быстро Вас отпускать
Добрый вечер Вита, Mужчинa нe мoжeт нapaдoвaтьcя, чтo c вaми пoзнaкoмилcя. Oн заинтересовался вac, мeчтaeт o тoм, чтoбы у вас возникли отношения.изображение из вопросаKapты укaзывaют нa тo, чтo, ecли вы cвяжитe cвoю cудьбу c cудьбoй мужчины, вaши oтнoшeния будут кpeпкими и дoлгoвeчными, a в жизни вac нe будут нacтигaть глoбaльныe пpoблeмы. Oтнoшeния будут бeзoблaчными, тpeпeтными и cтpacтными. Baшe взaимнoe чувcтвo никoгдa нe умpeт и дaжe нe ocлaбнeт. Heмaлoвaжнo и тo, чтo мужчинa пo нaтуpe блaгopoдный, cпpaвeдливый и чecтный, пoэтoму ни пpи кaкиx oбcтoятeльcтвax нe cтaнeт вaм измeнять. Xoтитe cчacтливoй cудьбы? He тepяйтe этoгo мужчину!
Есть. Дмитрий любит вас. И сделает все чтобы вы были с ним. Встреча в ближайшее время. Ждите подарка и интересного предложения
есть такие мысли и влечение есть, но первый такой шаг делать не будет, самовлюблён.
Добрый вечер Вита. Дмитрий степенный мужчина, все делает основательно и долго размышляет. К Вите у него есть чувства, он уже давно считает её своей девушкой, вот только не решается проявляться наяву. Но все еще впереди, отношения будут развиваться и Дмитрий может стать образцовым мужем.
Здравствуйте
вы ему нравитесь, думает о встрече, но и тяжело ему сейчас, неопределенность, обиды есть.
Его отношение к вам полная гармония, вы для него подходящая девушка
Здравствуйте

Идёт следующая информация: мужчина видит вас очень привлекательной женщиной, с чувством такта и собственного достоинства. По его мнению вы знаете себе цену и поэтому вы не можете не привлекать мужчин, вы женщина которая как раз таки умеет зацепить мужчину. Очень часто о вас думает но по его мнению у вас достаточно ухажёров и вам есть из кого выбрать и скорее всего вы хотите видеть возле себя более брутального/достойного/сильного человека нежели чем он
Он хотел бы вас познать, чем вы живёте и что у вас в мыслях, потому что вы для него как закрытая книга на сегодняшний день. Да, он хотел бы с вами встретиться пообщаться и в достаточно такой милой интимной обстановке чтобы вам никто не мешал. Есть и сексуальное влечение к вам,  а иногда даже может себе что-то пофантазировать относительно этого

всех благ

@ SOFIA CHERNAYA