Проколола нос (септум) 3 дня назад. Стоит титановое украшение,поставила косметолог. Ухаживаю за проколом ,как сказали. Боли ,как таковой ,нет. Но беспокоит зуд и будто сухость слизистой в местах - вопрос №4860930

прокола. Это норма или аллергия на украшение?

Ответы

Здравствуйте, это нормальный процесс заживления
Здравствуйте.
Аллергическая реакция/зуд, сухость/нормальное заживление без перечисленных проблем…
Здравствуйте, если покраснений нет, то это норма. Наблюдайте в течении недели. Удачи Вам!