Есть ли у меня способности - вопрос №4860979

Или склонности к эзотерике?
Кто-то в моем роду имел такие склонности и
если да, то кто

Я271087
Светлана
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы имеете  способности    да и они  легко разовьются  — а  предков  ваших не видно   -да и времена были атеистические  — люди  верили в партию и Ленина!!!
Есть, но стоит научиться отличать голос интуиции от иллюзий и самообмана, а также соблюдать разумный баланс, т.к. Лилит в 8 доме смерти даёт склонность к оккультизму и черной магии, соблазн перейти на тёмную сторону.