К каким событиям готовиться? Счастье будет па пути? - вопрос №4861818

600 p
С в е та изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может открыться информация, которая до сих пор была скрыта, и это значительно добавит напряжённости. К сожалению, показаны сложности — все может пойти не по плану, может возникнуть потребность действовать нестандартно и импровизировать. Поспешные и необдуманные поступки с обоих сторон могут иметь затяжные неприятные последствия. Важно искать равновесие: и импульсивность может прийтись некстати, но и промедление, бездействие и слабоволие могло усложнить ситуацию.
Отношения сложные, но при этом чувства имеются у обоих. Может сложиться так, что в текущем году придется принимать решение: или пара окончательно решает остаться вместе, стабилизировать и развивать отношения, или же пути расходятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вас ожидает романтическое отношение долгое и приятное время провождения с парнем
Хоть и не быстро, но счастье будет.
7жезлов+король жезлов- у вас идет мужчина на пути темноволосый огненного знака зодиака, глаза карие либо зеленые, с ним выпадает ссора недопонимание, отстаивание своих интересов, ревность он самоутверждается за ваш счет, эгоист еще тот. с ним будут напряженные моменты имейте ввиду и будьте к ним готовы.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Встреча будет с мужчиной
Встреча у вас идёт с мужчиной, которого вы уже знаете.
Здравствуйте.  Есть какая-то проблема.  Возможно, действует негативная установка. Может часто слышите, что ничего не получится, ничего не выйдет и тп. То есть в любом случае действует ограничивающее убеждение. Его надо преодолеть. Проработать и тогда да, счастье будет.
Но также важно, что Вы вкладываете в это слово, какое именно счастье видите, своё, родное… чтоб оно только ваше было,  а не соткано из чужих убеждений (например, «ты должна выйти щамуж!», «ты должна родить»)
Счастье величинамнепостоянная и очень эфемерная, удачи Вам!
добрый день. Будет, обязательно. Только помните, счастье — вещь короткая
Здравствуйте.  Энергетика с негативом у вас идет. В ближайшее время перемены в личной жизни положительные просматриваются в этой сфере у вас начнётся новая долгожданная жизнь.
Здравствуйте, к встрече с серьезным мужчиной.
Света, вокруг вас в течение года будет неоднократно меняться окружение, большую роль играют женщины, которым вы доверяете. Меняется обстановкадома, и на работе, вы сможете обнаружить, что от вас  требуют значительно большего приложения усилий и труда. В личной жизни период охлаждения, наступает отличный период для медитаций, изучения психологии и оккультных наук, которые видимо вас давно влекут. Счастье ваше внутри вас, оно не на пути — а от вас исходит, и к вам же возвращается.
Здравствуйте
события могут быть достаточно негативные в ближайшее время, но их нужно пережить, и настанет светлая полоса
Будьте готовы к связи с мужчиной вашего возраста, показано знакомство в период осени.
Здравствуйте.У вас идет долгожданная встреча и много приятных эмоций. Карта олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь, уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить.
Если же вы все еще не верите в себя, то отбросьте все сомнения, просто примите решение и начинайте действовать, установив себе самую высокую планку.
Успехов вам!
Идут потери и расставания вам на пользу