Недавно получила предложение о работе от бывших коллег. Стоит ли соглашаться? Что меня там ждёт? Или остаться на нынешней работе? Посмотреть ещё варианты? - вопрос №4862058

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам на данном этапе лучше остаться на нынешнем месте работы, для вас это будет выгодным шансом так как новое место куда вас позвали не совсем вас устроит. да и есть там свои подводные камни поэтому оставайтесь на старом месте не пожалеете.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

соглашаться стоит
не торопитесь… время ваше пока не пришло для смены работы… если согласитесь, то ждет разочарование вас…
Принимайте предложение, воспоминания и ностальгия делают своё дело. На нынешний работе —  интерес к самой работе исчез и как тупик нет движения куда либо что вас не устраивает
Здравствуйте! Карты не советуют Вам спешить с переменой места работы. Вы смените работу вв ближайшее время. Наиболее благоприятный для этого период — с октября по ноябрь.
Работу  по предложению от бывших коллег вы знаете, проблем не будет, но и продвижения там не видно. Нужно остаться там где вы сейчас и присматривать для себя более перспективную работу, более высокооплачиваемую с возможностью карьерного роста. Удачи.
Каким бы заманчивым предложение вернуться ни казалось, помните о том, что прежнего отношения к Вам уже не будет. Очень пожалеете. Если не устраивает нынешняя работа, ищите другую, и не торопитесь, чтобы не поменять шило на мыло.
Тамара, не стоит изменять самой себе, и наступать на горло собственной песне. Вы сами ушли, теперь уже устроились и работаете. так зачем возвращаться туда — откуда уходили… Работа не любимый, чтобы прощать, или вам нравится ходить по кругу… Рещаит будете сами, на мой взгляд своим бывшим коллегам надо просто ответить, что вы уже устроились, и ничего не собираетесь менять. Остаться там, где начали всё с нуля.
Здравствуйте, посмотреть ещё варианты.Если согласиться на предложение от коллег там хорошего не будет, будет напряжённая обстановка.
Здравствуйте
вас ждёт хорошее отношение в коллективе, комфортно работать  будет. Можете согласиться
Доброй ночи не стоит принимать согласие на данную работу она принесёт вам только негативные эмоции и отлично подпортит нервы. Стоит вам остаться на данной работе но просматривать вакансии другой работы самостоятельно только так вы найдёте хорошую стабильную работу которая даст вам финансовый успех и самореализацию.изображение из вопроса
Не стоит соглашаться будут трудности в работе.
Предложение заслуживающее внимания и сбрасывать со счетов его не стоит. У вас есть возможность найти ещё несколько приемлемых мест, но они не особо будут отличаться от того, что само идёт в руки. Если перейдете туда, не прогадаете.
Да стоит согласиться
Здравствуйте! Предложение от бывших коллег достойно внимание, для Вас возвращение в тот коллектив идет во благо.
Здравствуйте. Смотрите еще другие варианты, на предложение бывших не соглашайтесь, да бы не изменять себе самой, и не жить чужой жизнью и желаниями.
Не стоит возвращаться туда, откуда ушли, там уже все не так, как было при Вас, остались только самые терпеливые и те, кому деваться некуда, Вы же ушли с ясным намерением изменить финансовую ситуацию и расти по карьере дальше. Ничего хорошего и лучшего там нет и не будет, рассмотрите другие варианты и новые возможности, Вам обязательно повезет. С бывшими коллегами, кроме редкого общения, больше Вас ничего не будет связывать.
Не стоит соглашаться, лучше поискать ещё что-нибудь.
Там есть перспективы для вас, если согласитесь не проиграете.
Здравствуйте.Соглашаться обязательно стоит, вас ждет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Карта Шут, выпавшая в раскладе в качестве совета, рекомендует быть искренней, доброй, открытой и спонтанной. Для того чтобы начать новую жизнь, нужно стать свободной, и в первую очередь это должна быть свобода от самой себя.
Какая бы ни была ситуация, вы не должны бояться быть смешной и глупой, совершайте необдуманные поступки, это не будет мешать продвигаться на своем пути.
Чтобы стать успешной, нужно сбросить с себя ненужную ответственность и страхи за себя и свое будущее. Пора стать ребенком: веселым, наивным, немного глупым. Качества детей помогут разрешать все проблемы легко и играючи, интуитивно находить решения самых запутанных вопросов и быстро продвигаться на пути к новой безоблачной жизни.Всех благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Z7Jx8SDA3tU
Вам решать, можете и согласиться, там будет нормально