Добрый день! Влюбилась в одного мужчину, сильно. Ухаживал, была близость. После - перестал выходить на связь. Не предлагает встречаться, все время занят работой. Но при нашем общении вел себя как - вопрос №4862608

неподдельно влюбленный, говорил о перспективах. Из головы не выходит. Не хочу терять это чувство и хочу понять что он на самом деле ко мне испытывает и будет ли у нас развитие или это точка и он мной просто манипулировал? Зовут Владимир. Дата рождения 22.08.1984 г.

Лучший ответ по мнению автора

Его страшит перспектива отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития не видно, не готов к отношениям можно подтолкуть к действиям его
Какое развитие может быть, если он Вас кинул?