Сон на субботу - вопрос №4862676

Здравствуйте. Сейчас у меня оч болит горло, и на работе тишина (стоим из-за санкций) снится сон. Я иду около своего дома в темноте, навстречу мужчина. Я не ожидала, но каким то образом я почувствовала что меня душат. Лица не видела, знала что это сатана. Он душил меня и оторвал от земли, и я стала подниматься вверх от земли. Достаточно высоко. Мужчина пришёл в шок от увиденного. Я тоже, и испугалась. Я хотела опуститься, но ничего не выходило. Потом проснулась. Затем я спешила на работу. Как будто опаздывала, и боялась не успеть дойти. Видела время. Залезла в сумку и стала искать ключ от шкафчик на работе. Но найти его не смогла. Думаю где же ключ, нужно было заранее его положить. Потом поняла что он у меня есть дома, но до него нужно идти. Дальше не помню
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не стоит торопить события, относительно, каких-то, рабочих дел. Есть человек, который, Вас, поддержит и придет на помощь. Вас «душат» сомнения и неопределенность. Но эта ситуация решится сама собой, без Вашего участия. Берегите себя. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон, где душит сатана объясняется вашей болезнью. Ее надо лечить, а не заниматься делами. Сон явно говорит, что вам надо брать больничный и сидеть дома, а когда станет лучше и ключик сразу отыщется.
Хороших снов!
пустой сон