Платье красное. - вопрос №738248

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Сегодня приснился такой яркий сон, вижу себя в красивом красном длинном платье, смотрюсь в зеркало, на мне была красивая уложенная причёска, и на голове в цвет платья декоративная маленькая шляпка, она мне очень шла.Я собиралась куда-то, так же вижу, что мама тоже собирается выбирает себе платье, и вижу покойного отца он был одет в новые брюкии рубашку, и я стала ему искать среди вещей подходящий ему пиджак или костюм.К чему такой сон? Спасибо огромное за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Красное платье во сне — веселье, радость, любовные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по тому, что ваш отец умер, то к похоронам.