Вспоминает ли обо мне человек, с которым мы общались в 2019-м году в сети? Мы были очень привязаны друг к другу. Расстались. И сейчас периодически всплывают мысли об этом человеке. Он буквально живёт - вопрос №4862714

в моей голове. Если вспоминает, то как? Хотел бы он вернуться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Руна Гебо
равноправные отношения
будут у вас
Нет, слишком много времени прошло. То, что он живет в Вашей голове, не значит, что и его голова занята тем же. Вы просто имеете свойство привязываться к людям.

@ SOFIA CHERNAYA