Здравствуйте.Мне приснилось два сна.Первый:Я спросила во сне напишет ли мне мужчина от которого я жду смс или звонка.Приснилась женщина которая нарисовала линию и в конце вышли какие то черточки,она - вопрос №4862875

сказала что это хорошо и что он напишет 12 числа.Если бы этих черточек не было то было бы плохо — так сказала она… И второй сон: Снится мне много людей, пари.Я сижу и сзади подходит мужчина, наклоняется ко мне и на ухо говорит,, Давай и мы розпланируем"".Я встаю иду беру яблоко, когда я возвращаюсь назад, я вижу его в инвалидном кресле, я подхожу причаживаюсь около него и целую его.Обнимаю и мне так спокойно и тихо с ним.И кому то говорю, что мы ждем операцию для него.Потом я слышу кто то спрашивает про меня, а им отвечают что замуж она выходит.И вижу вдали как в саду идет невеста, нибы как не я, но чувство что я.Можно растолковать? Люда 220279
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

перемены в жизни, обман и болезнь возможна
Здравствуйте. Вы налаживаете связь с подсознательным, оно вам отвечает, на ваши надежды и тревоги, мечты и страхи. Сейчас этим снам лучше не придавать значения. Как информация, она попадает в ваш ум, он учтет, и этого довольно. Предсказаний в этих снах нет. Но и пустыми их не назовешь.
Здравствуйте!  1-й сон означает, что, мужчина свяжется с Вами, но не так скоро, как Вам того хочется. 2-й сон означает крушение надежд, относительно каких-то планов или намерений.