Посмотрите, пожалуйста, по энергетике. Это точка, пауза с мужчиной или будет продолжение, если продолжение, то какое? - вопрос №4862945

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Продолжение следут.  взаимная  симпатия  и  приятный  разговор…
добрый день! между вами недопонимания и разногласия! отношения будет продолжительно, один из них выбирать придется.  .  получите письмо важных документах. хорошие известия. все наладится.
Здравствуйте
через какое то время у вас будет встреча и примирение. Пауза пока
Холод и равнодушие.
Здравствуйте. Продолжение есть у ваших отношений, но сейчас придется взять паузу. У мужчины есть еще чувства, в ближайшее время состоится разговор.