Добрый вечер , что ожидает меня в будущем? - вопрос №4863062

1 ответ

Ответы

В прошлом много обмана и лжи выпало на вашу долю, нечестная игра спутала ваши карты. Возможно, это связано с плохими отношениями. Вобщем, сложилась неприятная ситуация, из которой вам удастся выбраться, но дастся это не легко. Вы будете искать новые увлечения, новые пути выхода из проблем. Будете стараться найти новые источники энергии. Но, к сожалению, у вас будет малошансов это осуществить и на то есть причина.