Добрый вечер уважаемые эксперты.Будет что от Олега 27.06.1987 на след. недели.если да то в каких числах ожидать.звонок или сообщение.примет ли какое - вопрос №4863247

600 p
то решение по поводу Натальи 01.03.1992.что на душе у него к ней.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья страстно желает примирения, жаждет действий, ждет первых попыток к сближению, она явно сопротивляется затягиванию ситуации, потому что ей хочется уже какого то прояснения.  Он же( Олег), дистанцировался по карте отшельник и не решается на воссоединение. Когда выходит отшельник в раскладе, это значит, что человек еще не принял решение, он только думает над ним, размышляет, анализирует, ему требуется уединение чтобы разобраться в себе и в своих дальнейших планах. Потому я не вижу, что он напишет Наталье на следующей неделе. Это произойдет позже. Наталья его все таки дождется. Потому что на финальной карте уже виден мужчина на горизонте. Всё у них наладится. В отношениях ожидается потепление.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молчит Олег   ,    мысли его     не тянутся к   вам ,  к сожалению   ,   он  как     ветром     разносится в своих мыслях  -    вспомнил  ,  повернулся   и  отложил на потом, а время идёт  ,  не отпускает   вас и сам    не  принимает решение. Он напишет    вам, позвонит — но   это лишь новые  привязки     вас к себе ,   а дела  не   идёт. Очень жаль — кому  вы верите и ждёте  -    пусть   всё изменится !!!
Здравствуйте.
Похоже ближе к концу недели может проявиться. Решения Олег не может принять, потому как считает себя свободным, ответственность нести не хочет похоже. Отдаётся зову души, как-то девушка может чувства выразить, что ему интересно. В глубине души хочется контакта, хочется двигаться вперёд
Должен себя он проявить
Да, он придет к ней с вестями.Будет разговор, встреча.На душе у него спокойствие.
На днях он позвонит
Он думает о доме, ему важна семья.
Будет проявлять знаки внимания. Ожидать во второй половине месяца, да; я вижу развитие отношений и он не будет медлить с решением
Здравствуйте. На душе у него желание активно действовать в Вашу сторону, и если придется, то убрать с дороги конкуренцию. В течении недели позвонит.
У вас идёт с ним гармония