Что ждёт наталью 22.10.93 ближайшие 2 месяца в любовном плане? - вопрос №4863281

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какая-то ситуация может быть в вашу пользу… если есть соперницы, вы их победите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина который вам нравится будет проявляться к вам. Просматривается служебный роман
вы не останетесь одиноки и построите семью. но с тем молодым человеком с кем было отношения точку вы не поставили а линия любви не разрушена