Здравствуйте! Приедет молодой человек чтоб встретиться(за одно есть дело одно) или будет ссора с манипуляциями с его стороны и сорвётся все? Екатерина и Игорь - вопрос №4863494

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Его так воспитали и он по другому не может. А вот вы можете поменять себя и тогда изменится он. Когда он вам манипулятствует, не оправдывайтесь и говорите о нём. Спрашивайте — у тебя всё хорошо? Чем помочь? Не важно выглядишь? С како целью ты мне это говоришь? На его слова не реагируйте и узнаете сущность человека. Успеха!