Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как долго я буду выпутываться из долговой ямы. Справлюсь ли я с финансовыми трудностями? В каком направлении двигаться чтобы ситуация быстрее разрешилась. - вопрос №4863513

Зоя, Калининград, 22.01.86
4 ответа

Ответы

Долго закрыт денежный канал есть желание можно ускорить решение проблем
Вы справитесь с финансовыми трудностями
Каким образом Вы собираетесь менять направление своего жизненного пути? Просто платите, и не думайте о долгах слишком много. Ситуация разрешится неожиданно.
под лежачий камень вода не течет… у вас стоит блок на финансы… и вам помощи ждать особо не от кого… блок нужно убирать…