Подскажите пожалуйста, годами и частями пытаюсь в квартире то обои поклеить,то ещё какой-то ремонт, квартира давно без ремонта...почти год уже все стоит,одной тяжело и финансово и физически. Будет ли - вопрос №4863637

продвижение, продолжу ли я ремонт в ближайшие месяца? Позволят ли финансы? Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сделаете ремонт конечно деньги играют роль. и безденежье вам не грозит и по карте отношения всё сложится удачно и мой вам совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это пойдёт вам на плюс
Лучший ответ по мнению автора

Натали