Что нас ждёт в будущем? Будем ли мы счастливы? Как прожить долгую и счастливую жизнь? Как изменить себя в лучшую сторону? Диана 28.07.1996 Александр 04.01.2001 - вопрос №4864045

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана. Конфликтов вам не избежать два очень вспыльчивых человека. Чувства у вас крепкие. Перспектива довести отношения до брака у вас есть. Гармонизацию отношений поставьте будет у вас долгая и счастливая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут хорошими и благополучными
счастливы вместе будите