приснился сон.я с братом подруги остались в незнакомой квартире одни и мы стали взасос целоваться.к чему этот сон? - вопрос №4864275

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый день. К неприятностям
Добрый день! Сон означает, что если вам представится случай, вы сможете реализовать свои желания. Поцелуи обычно снятся к расставанию, но в вашем сне поцелуи означают страсть. Поэтому и трактовка другая.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К ссоре, с подругой, такой сон.