Доброго времени суток!такой в общем вопрос про сны , очень часто снятся покойники , ничего не страшно и не пугает ,но чаще всего покойники во сне это мои родственники и чаще всего во сне они почему - вопрос №4864725

то в больном виде. Например приснился папа и не первый раз во сне, он был в гнойных болячках, в шишках, в шрамах, и вообще будто бы гнил, потому что у него было очень много открытых ран на теле, а внутри ран, очень хорошо было видно как там ползают черви и личинки белого цвета. Хотелось бы узнать почему такие сны противные снятся? Что могут означать?
1 ответ

Ответы

нужно чаще помянать