Андрей 17.07.1993 г.р. Вопрос. Когда наступят серьезные отношения ? что будет за девушка (внешне и внутренне, род деятельности)? при каких - вопрос №4864757

600 p
обстоятельствах познакомимся? будет ли брак? сколько детей. Заранее спасибо
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как истинный эстет, станете уделять внимание строгой, красивой внешности девушке, чем-то напоминающей Вашу последнюю любовь.В ней Вы растворитесь, забыв о прежних личных неудачах. Не в этом году, и, скорее, не в следующем, разве что ближе к концу. Вам не просто найти свою половину, потому что поставили себе определенные рамки, и будете искать именно ту, которую хотели бы видеть рядом с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Андрей! сентябрь принесёт вам перемены в личной жизни ожидает знакомство в 20-х числах сентября с девушкой с милой внешностью на несколько лет младше вас. Она быстро произведёт на вас впечатление на вид простая девушка но с глубоким внутренним миром. У вас очень активно и быстро начнут развиваться отношения эту девушку не стоит упускать судьба вам дарит хорошего человека для жизни которая может стать женой и матерью сыновей. Девушка творческой натуры работает в сфере искусства .
Знакомство произойдёт в маленьком заведении типа кофейни.
дама пент+колесница- до конца года выпадает девушка вам возможно будет ваша ровесница, шатенка идет волос крашеный темный, возможно она будет приезжая либо ваши отношения будут на расстоянии с ней.
не могу точно сказать будет ли брак но развитие будет стремительным и быстрым
Здравствуйте знакомство случится к концу осени этого года
В этом году будут отношения с девушкой по младше вас. Брак будет.
в 2023м году встретите свою взаимную любовь на долгие годы…
Серьёзные отношения будут развиваться уже в ноябре, и я вижу что  девушка сама будет проявлять инициативу… эти отношения будут долгосрочными. Обстоятельства это встреча знакомых

Увы, в течение года встречи не предвидится.

Здравствуйте! Отношения будут за полтора-два года. Девушка светловолосая, работа у нее офисная. Познакомитесь неожиданно, через общие увлечения. В браке с ней будет двое детей.
Девушка будет не решительная и ее надо будет поталкивать на отношения. Встреча будет неожиданной. Живите пока для себя меняйтесь в лучшую сторону. Встреча не обойдёт стороной. До конца года
Здравствуйте!

Андрей!
Вы в течение трех лет уже смжете жениться.или по крайней мере граждаснкий брак-король жезлов пямой -мужчина-муж.
В этом году еще будет довольно трудно, какие-то трудности проблемы, больше как прошлые моменты будут влиять на вашу личную жизнь.В  следующем уже планы на будущее, на детей, и вы как молодой муж.А через еще год-муж может быть и официальный.
Девушка возможно знака земли, она молодоя, красивая.Может иметь светлые волосы.