Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 его чувства мысли, намерения,шаги - вопрос №4864911

600 p

Дополнение автора от 15.08.22 22:21:55
Будет приглашать на свидания. Поможет нам в отношениях знакомый человек
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам испытывает очень сильные, его тянет к вам думает постоянно. Но пока проявиться не может. Будущее у вас есть перспективы хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина нерешительный, чувства есть, но к серьёзным отношениям пока не готовый
и чувства и мысли просматриваются определённого характера. Его намерения сближать отношения и это он будет реализовать примерно к середине сентября.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами! Отношение между вами будет длится еще 3 года. После возможно вы найдете другую мужчину которое вас будет любит от всей души и вы будете очень спокойны. и будете счастлива с ним.
Здравствуйте! У него сексуальные отношения к Вам. Он планирует создать семью. За Вашими отношениями стоит мужчина, который помешает, произойдет неприятность.
Отношения   не прочные и     создать    пару     ,  что    вступает в брак   -  не реально .  Дмитрий о браке не думает,     некоторое время     вы   сможете    встречаться  — но это короткий период , до окончательного расставания.    Ваша пара       - совсем человек другой!
да будут встречи с ним
Здравствуйте! Относится очень серьезно и эта его черта характера мешает легкости развития отношений. Чувства к Вам есть, но характер очень инертный, хотя действия в Вашу сторону будут. будут свидания.
Здравствуйте, мужчина закрыт от женщины. Чувства и мысли противоречивые, долгое принятие решения, стоит перед сложным выбором. Знакомый может помочь, указать правильное направление/решение.