Добрый день. Есть ли у мужа чувства после расставания? - вопрос №4864995

Расстались в мае.Не общаемся.но не развелись ещё даже.
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Есть.Но есть и злоба, обида.
Чувства есть, но есть и гордость с его стороны, есть и ревность. Не все потеряно в любом случае.
горд да беситься еще
Здравствуйте. Чувства к Вам не угасли.
Отношения на грани разрыва, но есть шанс примирения. Чувства есть, но они смешанные.
Здравствуйте. Чувства у Заура точно есть, он считает Вас судьбаносной женщиной в своей жизни. Видно, что и Вы любите его, чувства взаины. Он не дудет показывать эмоций, потому что будет ждать их от Вас. Ему без Вас одиноко. Удачи Вам.