Подскажите пожалуйста,вот кручу в голове нашу ссору с мужем Андрей 22.01.1987 мы расстались из-за его матери,которая его подговорила против меня. Сейчас он стоит горой за нее,меня оскорбляет и т.д. Я - вопрос №4865191

не представляю как мы сможем помириться, я на его мать не соглашусь и не прощу никогда. Денег на сына сказал, что больше не даст. Тогда выходит только развод? Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля отпустите ситуацию о себе думайте. вы погружены в эту линию отбросьте думы эти и поверьте это быстрее всё и разрешится. карта его родства да помеха но точка не поставлена а мир придёт. конечно есть и его вина но по большому действию его мать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫходит, что так И свекровь не при чем. Вся вина-в муже, который оказался неприспособленным семьянином.