Помоги я полюбил девушку она видет во мне только друга не знаю что делать я забочусь о ней бывает перевожу немного денег символически дарю цветы подарки она националка я русский. Предлогал ей женится - вопрос №4865744

даже говорил что ислам приму только лижбы быть с ней. У неë двое дитей двочки 13 и 8 По-моему лет. Я в отчаянии. Националы за русских не отдают но там больше она должна решится ко мне очень хорошо относится не более
2 ответа

Ответы

вам надо разговаривать с ее родителями
Разве можно менять религию, даже если это во им я любви? Вы очень азартный, и это качество до добра не доведет. Замуж за Вас она не выйдет, и только этот факт спасет Вас от беды.