Почему при скачивании файлов появляется пустая папка? - вопрос №4865837

изображение из вопросаПри скачивании файлов в виндовс 10 с любого сайта и с любого браузера) скачивается файл и появляется вот такая пустая папка с именем сайта откуда скачано. С чем это может быть связано? Кроме того, если я скачиваю на рабочий стол, файл не появляется там пока не обновлю сам рабочий стол В папке «Загрузки» тоже появляется множество новых папок при каждом скачивании
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На вирусы проверяли? Чем?