4 месяца назад рассталась с парнем, не общаемся, никаких напоминающих вещей о нём нет, работаю и даже не вспоминаю. Сегодня приснился сон, в котором я отчётливо помню то, как мне звонит номер, я - вопрос №4866071

слышу его усталый почти плачущий голос, который говорит, я тебя люблю, я в ответ ему радостным голосом (тк было хорошее настроение и я была чем то занята говорю, и я тебя люблю, давай я позже перезвоню) на что он отвечает давай и сон заканчивается
2 ответа

Ответы

Значит страдает за вами, желание восстановить отношения есть у него
Не общаться — не значит забыть. Переживает, что так случилось.