галина 04 07 1977 любит меня муж евгений 04 09 1981 - вопрос №4866096

2 ответа

Ответы

Любит. Что касается ваших сомнений, то они из за того что в отношениях возникают трудности. А источник этих затруднений — действия негативного характера со стороны постороннего человека.
Когда муж любит, он об этом говорит и проявляет чувства в поступках. Между вами просто привычка, дружба.

@ SOFIA CHERNAYA