Здравствуйте. Меня зовут Карина. Я родилась 06.03.1997 года и живу в городе Байконур. 9 июля я получила диплом и уже больше месяца не могу найти - вопрос №4866235

изображение из вопросаработу. Через какое время я смогу найти работу в своем городе (переезд в другой город не рассматривается пока что)? В какой сфере я буду работать?
3 ответа

Ответы

У вас перекрыт Денежный Канал, надо открыть его и настроить на прибыль. Тогда работа найдется сразу
Здравствуйте! По своей специальности устроиться на работу пока не удастся. В октябре устроитесь в компанию, работающую в сфере юриспруденции или оказания каких-то государственных услуг. Работа связана сс бумагами. Возможно, что кадры или секретарь.
будет работа в другом городе и по душе и по финансам осенью…