Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста обрести и понять свое предназначение в жизни. Очень много есть профессий но определится с этим возможно только лишь с вами все что только есть не - вопрос №4866272

подходит мне по судьбе и в душе чувствую что все это не для меня, нужно как то найти свое место в этом мире то как я буду приносить людям пользу
1 ответ

Ответы

Любой эксперт к вашим услугам выбирайте любого вам помогут