Приснилось,что вышла замуж за своего молодого человека,но перед самым началом бракосочетания поскользнулась и половину времени лежала на полу,но потом просто встала и на пальце уже было кольцо. К - вопрос №4866895

чему это?
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вас ожидают препятствия, но все идет к замужеству. Препятствие вы преодолеете
Отношения ожидают препятствия, с которыми благополучно справитесь.