прошу помощи экстрасенсов - вопрос №486710

ирина д р 26 10 56 г екатеринбург замучили суды с соседями не могу продать свою половину дома соседей зовут ирина и сергей наняла адвоката зовут шарафиев руслан борисович посоветовала судья поможет ли он когда закончаться суды спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина,  да у вас ситуация не простая, вы от этих денег сейчас зависимы, и более того соседи не только просто не хотят с вами ничего делить, они всячески мешают продаже.

Ставьте себе от них щит, и спокойно все у вас получится.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы посмотреть Вашу ситуацию фото нужно, одних дат недостаточно. Судя по датам, волокита будет ещё. А вот чисто по жизни- если судья посоветовал адвоката, то все наладится должно!

Ирина а ведь на самом деле вы давно бы продали свой дом, если бы Вам подсказали верный ход событий. Я могла бы Вас проконсультировать.

Ирина, с Божей помощью можете ситуацию улучшить к концу 2013 года-обращайтесь в чат, помогу советом.

1. Вам нужно нейтролизовать действия недругов.

2. Необходимо провести обряд по продаже вашего дома.

И все будут в шоке: «Как это ей удалось»?! ))