Здравствуйте. Я сделала расклад на три Карты : мысли, чувства, действия мужчины. Я вытащила три Карты: 10 жезлов, туз кубков, 5 кубков. Скажите пожалуйста, как это правильно прочесть? - вопрос №4867424

1 ответ

Ответы

Многое зависит ещё от контекста ситуации и формата ваших отношений, на первый взгляд мужчина устал и чем-то разочарован/подавлен, из-за этого много эмоциональных переживаний.