Здраствуйте! Скажите пожалуйста какие мисли, чувства, намерения в мужчини, они будут в месте? - вопрос №4867470

600 p

Ситуация в том что он очень дорог девушке, есть чувства, она очень искрене к нему настроена, но она не может понять его. Ми все люди настроения и ситуации, но …
он — 20.03.79 г.р.

она — 25.08.88 гр.
спасибо

Дополнение автора от 17.08.22 17:02:06
Его зовут РоманЕе Ирина
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будут вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины чувства есть и симпатия, он хотел развить с вами отношения, но вас опередила другая женщина, сейчас идёт новое развитие у них в общении и в отношении
только как любовники лучше вообще не затевайте отношений в принципе и семья реальна но он вам все нервы истреплет

Добрый день: увы, пока что отношения эти очень нестабильные и слишком много там всего, четки сделать какие-либо выводы пока что рано, и любые утверждения будут преждевременны.

По луне отношения очень странные, и глубокие. Там есть и какая-то кармическая привязка, необходимые уроки, нужно сделать выводы, получить некий опыт. Но женщина слишком зависима от мужчины, эмоционально, духовно. Это усложняет дело. Так же есть момент один: не исключено что присутствует третий человек. Это женщина. Есть риск что это соперница, либо просто женщина которая как-то влияет на ситуацию в целом.

Но по черной карте: ответа пока стабильного нет. Либо пока что не нужно знать ответ на этот вопрос изображение из вопроса

Вместе будут. Но брака не вижу. Жить начнут вместе. Но бытовая жизнь разобьёт союз. Не идут вместе как пара семейная.
Здравствуйте. Мужчина эгоист, думает в первую очередь о себе, активные действия предпринимать не планирует в сторону девушки. В мыслях у него только получение удовольствия и желаемого. Есть вероятность того, что МЧ не свободен, находится в отношениях/живет с кем то. В перспективе могут быть любовниками, но не сразу, медленное развитие и неудачное.
в этих отношениях все очень сложно… но возможно
мужчина еще не осознал всех чувств и не определился в своих отношениях
добрый день.  женат был. любовные отношения будут  хорошие перспективы начало пути. обожает. привязанность. гармоничные отношения. вместе будут. чувства есть. успехов в делах, домашний очаг, уверенность в силах. ваши усилия окажутся не напрасными.
Мужчина сам себя понять не может и не знает что хочет от девушки. То появляется то исчезает, часто заставляет себя ждать не дает не какой конкретики. Чувства есть и он заинтересован девушкой но проявлений активных особо от него не просматриваются.  Мужчина живет одним днём. Перспектива все же есть на развитие отношений.
Все  чувства и симпатия  идут к другой женщине., с коорой он общается, к  сожалению.Будущего  нет.
Мужчина ничего не думает именно сейчас, но надежды питает на взаимоуважение и крепкий союз! написать хочет Ирине, наладить отношения! Вообще он искреннен, чувства есть и желание быть вместе тоже есть! хотя и выбор с его стороны тоже падает, возможно он женат!
3пент+король кубков- предстоит серьезный разговор у них в ближ время по поводу отношений, у мужчины есть интерес к девушке, но он еще не определился до конца чего он хочет на самом деле.
так же его мысли большую часть времени сейчас заняты работой и делами
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мысли о том, что он хочет непринужденно, приятного общения, лёгкого времяпровождения. Намерен пока не раскрывать своих надежд и ожиданий, связанных с девушкой. Что-то он будет дальше планировать по мере обретения необходимой для этого информации. Чувства любовные к ней. Они выстроят крепкие отношения по итогу