Постоянно ругаемся и при каждой ссоре доходит до расставания , что нам мешает 🙂 - вопрос №4867944

3 ответа

Ответы

Мешает гордыня ,  вы  оба слышите только  себя   , а     партнёра  чувства , слова и  желания -   не доходят а даже раздражают .  Так нельзя   - это грех   и эгоизм -  счастье на этом не построить!!!
Мешает снобизм, нежелание услышать и понять друг друга. Отношения ведут к краху.
Негатив. Вам поможет чистка и гармонизация отношений улучшить состояние отношений