Здравствуйте, уважаемые эксперты. Спасибо вам за помощь и поддержку. Посмотрите пожалуйста, что у меня со здоровьем? Дыхательная, и сердечная деятельность нарушены. Головокружения, сдавливание в - вопрос №4867981

области шеи и горла. При эмоциональных напряжении и нагрузке, и при физических. Плавать например очень трудно, не могу долго восстановить дыхание. Муж не понимает, считает что это всё нервное. Хотя именно он меня спас когда свалилась с пневмонией в ноябре. А 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это  последствия  ковида   ,  вы переболели    а  последствия  останутся на долго .   Нужна    восстановительная  программа  ,  и     нужно принимать  йодомарин   -  вам станет немного лучше . Плюс   тут     есть   климактические     изменения   -    нужно пополнять свой гормональный фон     лёгкими природными препаратами  такой как  климасфера -   будет   легче   с   головокружением — Здоровья   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие, Вашей энергией питаются сущности.
Здравствуйте. У Вас проблемы со здоровьем из-за негативных воздействий. К сожалению с помощью традиционной медицины Вам не смогут помочь. Нужно работать на тонком плане.
Муж прав, это нервное, надо к врачу.
Усугубляющиеся последствия заболевания, сосудистые проблемы.