Доброе утро. Приснился сон, что я нахожусь в какой то квартире в коридоре и куда то собираюсь. Смотрю, там в углу стоят красные, замшевые сапоги, модель простая и с виду казалось, что они будут малы. - вопрос №4868048

Одела их и оказалось, что они мне в пору, мягкие и удобные, ещё внутри на светлом меху и пошла в них. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К новым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вам судьба преподнесет что то новое и интересное, это будет вам по силам.