Что будет? Иван 05.07.1985 - вопрос №4868131

2 ответа

Ответы

1-карта семья и эта карта главная для вас не расставания а сближения.2-то же самое главной картой и финансы в этой линии прибыль. но и по осени покупка приобретения то что у вас это намечается и было отложено
Пока что у вас сильно мало акивности в жизни, застой и аппатия, думаете выбираете, строите планы как достигуть желаемого.Этот период резко закончиться от близкого друга или родственника поступит предложение сменить образ жизни и деятельности, нужно будет начать с нуля, вы к сожалению откажитесь от этого предложения.