Здравствуйте. Сколько стоит ваши услуги что бы вернуть любимого человека - вопрос №4868187

4 ответа

Ответы

Услуги разные в каждого стоимость разная это нужно обсуждать индивидуально по ситуации смотреть
Вам нужно ознакомиться с профилями экспертов, в них указан перечень предлагаемых услуг, и их расценки.
Здравствуйте. Обращайтесь к экспертам, это выясняется после диагностики, зависит от ситуации
У экспертов в профиле указаны расценки на их услуги.Изучайте, обращайтесь.