Здравствуйте. Сейчас пауза в отношениях. Оба молчим. Чтобы он мне хотел бы сказать? И что будет дальше в отношениях? Как Высшие силы видят нас и наши отношения? Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91 - вопрос №4647832

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вам очень сильно нравится… Он к вам относится хорошо чувства есть симпатия тяга но он контролирует себя… он вроде не скрытен но малословен… Карьере финансах больше думает а личной ушла в 2 план… Очень хочет делать карьеру.Он намерен медленно развит с вами отношении… он еще свободолюбив… в своем мире живет порой замкнутся может закрытся  от всех… Вы  и он как родственный души… вы явна это чувствуете и он тоже… Отношения вижу будет  в весне… в весне будет несколько встреч романтические.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Ваша пара должны быть вместе и это очевидно.
пауза дана для того, чтобы Вы поняли, кем являетесь друг другу. Насладитесь этим моментом одиночества и поймите как Вы важны друг другу.
Мужчина скучает за Вами, дайте ему еще немного поскучать. Вы будете вместе с этим человеком
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте

мужчине пока нечего вам сказать
обдумывает всю ситуацию и старается привыкнуть к сложившейся ситуации
спустя время. успокоившись. захочет узнать не скучаете ли вы?
далее будет примирение. каждый подумает над своим поведением и захочет внести коррективы в пару. меняя поведение и отношение друг к другу
но к сожалению надолго каждого не хватит.и снова будут конфликты

всех благ
Здравствуйте. К сожалению продолжение или возобновления отношений не видно, выходят руны, как не судьба. Если бы он мог Вам сказать, то сказал бы что он разочаровался в этих отношениях. Но, а Вы бы сказали, что Вас такие отношения не устраивают.
Здравствуйте, прсматривается, что у Дениса есть желание управлять этими отношениями, и он сейчас сосредоточен на этой цели. Отсюда молчание. В душе же ее переполняют чувства к вам. Он хотел бы сказать о свои чувствах и крепко обнять. В прочем вы скоро помиритесь и отношения станут более гармоничными
С головой ушел в работу, злится  на неоправданные надежды, связанные с вами
Через время выйдет на связь, чтобы опять поговорить, выяснить.будет перемирие
Здесь качели, все идет по кругу.
Денис считает что вы расстались, вы ему однозначно нравитесь как женщина, ему с вами хорошо и знает он что так как вы умеете что-то делать никто не умеет, вы восхищаете его, но обиды (возможно даже скрытые) сожрали его и он не понимает нужно ли продолжать эти отношения, склонился пока что не нужно, но этот период можно немного переждать и начать действовать самой (тут зависит от женщины), мужчина не хочет делать первый шаг, и если вы сделаете первый шаг то можно будет все наладить и перейти к счастливому будущему, потому что у вас после расставания оно есть и вполне себе хорошее)) высшие силы видят ваши отношения как имеющие перспективу отношения, поэтому не стоит ставить на них крест, главное-немного выждать (буквально недельку
), а затем действовать потому что есть угроза того, что к нему может прилипнуть в будущем другая барышня

Добрый день!

По нумерологии Таро — у вашей пары хорошая совместимость - сначала отношения могут быть сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. Есть и кармический аспект — вы уже встречались в прошлой жизни, в этих отношениях вам обоим нужно пройти серьезную трансформацию, работу над собой. Но прогноз для союза положителен — у вас есть все шансы прийти к ровным, спокойным отношениям, если вы оба готовы работать над собой.

Что касается Дениса: сейчас он думает о том, что ваши отношения закончены, возможно даже планирует переехать, или отвлечься в поездке. Он переживает ваш разрыв тяжело, находится в кризисе, ощущает, что потерял важного в своей жизни человека. Что он планирует делать? — Манипулировать вашими чувствами, хитрить, возможно показывать именно то, что вы хотите увидеть.

Совет карт, как действовать вам в этой ситуации — в ситуации есть аспекты, о которых вы не знаете (они вам не видны пока). Аркан советут пока ничего не предпринимать, ожидать появления новой информации.

Сейчас все очень сложно, есть между вами девушка брюнетка, которая имеет на него свои планы, но Денис настроен на отношения с вами, а не с кем либо! И отношения продолжаться будут, ему нужно все в себе успокоить, он и любит вас, и страх не оправдать ваши ожидания не даёт ему покоя. Нужно набраться терпения, все будет между вами хорошо. Вы по судьбе друг другу, а от судьбы не убежать!
в отношениях мужчины к вам отдаление просматривается, другая дама на вашем с ним пути стала и всеми правдами и неправдами старается добиться его чувств. мужчина затаился, он стал перед выбором из двух дам, вы и другая, одним словом, на данном этапе жизни он в процессе выбора, потому как общение идёт и с другими дамами. что будет дальше — судьба разведёт ваши дорожки потому как вы ничего не предпринимаете для сближения, кто то уже должен делать первый шаг, а чем дольше шагов этих нет тем дальше вы друг от друга.
Притирка и испытания в отношениях, после которых вы или разойдётесь, или станете ещё ближе. Третьего не дано. Он хотел бы сказать, что посильно вкладывался с отношения, и Большего от него требовать бессмысленно, он вложил все свои ресурсы. Ему нужна сейчас передышках и отдых. И новые силы на цели у него появятся как второе дыхание. Только верьте в него.
Затянется ваша пауза.Чем дольше- тем тяжелее будет восстановить доверие.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
К разладу ваши отношения идут даже если и будет примерение вы уже будете смотреть разными глазами и пониманий не будет совместных.

Добрый день, Наталья!

Он хотел бы сказать, что хочет, чтобы ваши отношения были равные. Сейчас считает, что вы переросли его в развитии. Он не соответствует вам. Что ваши отношения сложные и сейчас в них кризис. Вы в своем развитии опережаете его, двигаетесь, что-то делаете, а он отстает от вас и страх не соответствовать вам есть. Считает, что вы разные. Он не дотягивает до вас.

А хотелось бы равных отношений. Равного взаимообмена. Считает, что даже если вы разные, но все же, можете помогать друг другу, поддерживать. Здесь речь может идти, как и о в целом о ресурсе, так и о материальном. Здесь есть момент созависимости и обладания, но также есть и готовность делиться.

На будущее будет влиять обида, возможно, расставание из-за обиды. Чтобы построить гармоничные отношения, здесь нужно хорошо потрудиться, полностью изменить мировоззрение на отношения. Каждый думает, пусть он (а) первый пойдет навстречу или что-то меняет. У каждого есть свои принципы.

Высшие Силы видят ваши отношения не постоянные и где нет постоянства. Такими, где есть расставания и обещания вернуться. Одного партнера может утомить быт и захочется красок жизни. Второй в стадии ожидания.

Добрый день. Он хотел бы вам сказать, что не против общения, примирения, что конфликты исчерпаны, и он хотел бы возобновления, но далее, впоследствии, его характер может разрушить эти отношения всё равно, и дороги у вас расходятся по итогу.
Здравствуйте! У обоих партнеров чувства друг к другу, которые они стараются подавлять, чтобы облегчить душевные переживания. Вы боитесь пойти на контакт с мужчиной, боитесь не оправдать его ожидания, мужчина боится выяснения отношений и то, что ситуация между вами только усугубится, если сейчас вы пойдёте на контакт. Изменения ситуации просматривается ближе к весне. Появится тенденция к сближению. Отношения кармические, склонность к повторяющимися событиям и поступкам, пока отношения нужны кому-либо из партнеров, связь  будет существовать.
Здравствуйте! Он скучает, очень хочет увидеться, обнять. Будет у Вас серьезный разговор.
Здравствуйте! Он молчит потому что, ощущает себя в тупике, когда трудно принять решение. Он хотел бы сказать, что он не отступит от своего мнения или решения, скорее не уступит Вам и он ждет Вашего принятия его позиции.С точки зрения высших сил в Ваших отношениях не хватает доверия. Будет разговор между Вами, но он ждет вашей инициативы.
Отношения продолжатся
Хотел бы сказать, что очень устал от самого себя, но пока измениться не может. Не просто это. Вы ему очень нужны, а вот другая дама насильно мозолит ему глаза, хотя его это точно не оправдывает.

Мужчина творческий, возможно, музыкант в прошлом, сейчас тоже творческая работа, возможно, с компьютерной графикой связана, о работе много думает. Почти 2 года общения вашего не вижу, т.к. он посчитал, что не готов к серьезным отношениям, хотя думает о девушке, желает ее в сексуальном плане, девушка его вдохновляла творчески. Захочет восстановить общение, когда Вы будете в отношениях с другим мужчиной.

Денис видит шанс в том, чтобы с Вами сойти, есть у него определённые планы, мечты. До сих пор испытывает к Вам тягу, есть между вами глубинная связь, которую он может даже не ощущать, но при этом думать, почему к Вам тянет. Также присутствует вмешательство третьего лица в ваши отношения. Причём эта девушка может быть настроена радикально, где-то даже может идти на провокации, чтобы добиться своего. Из-за сложившейся ситуации Денис пребывает в состоянии хандры, не понимает, что делать дальше, как себя вести с Вами, как пойти на примирение. Однако он ещё появится, между вами снова вспыхнут сильные чувства, страсть. Есть шанс, что ситуация между вами поменяется, однако нужно время. Вы оба можете прийти к определённым выводам, переосмыслите некоторые моменты, получите определённый опыт из сложившейся ситуации.
У вас будет снова ссора.потом примирение, отношения качели.
Ему вас не хватает, но в то же время возобновлять отношения не хочет. Что-то вроде «вместе тесно, врозь скучно». Высшие Силы дадут вам еще раз шанс, но ответственность за решение будете нести сами.