В магазинах разных второй раз уже (на той было неделе и сегодня) покупаю битые яйца - что это может означать? - вопрос №4868566

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже, что вы часто ошибаетесь в людях. Они оказываются не такими, какими вы их представляли, подобно яйцам, оказывающимся не целыми, а битыми. Но этот недостаток можно постепенно исправить.