Выходить мне га работу в школу или уволиться. Сегодня сказала, что увольняюсь. Но теперь хочу позвонить завтра и отменить свое решение. Но что то меня удерживает. Я мечусь и не знаю что предпринять - вопрос №4868698

2 ответа

Ответы

Вы же сами понимаете что ничего не изменится если останетесь, уход это выход из комфорта страх вас и останавливает и не более. Но решать вам или изменить все или все оставить как есть
Если приняли решение уйти, значит, уходите. Останетесь-пожалеете.