Добрый день. Мой сын 11.5 лет находился в течение 3 недель у отца на каникулах. Мы ведём с ним бракорозводный затяжной процесс. Сег по телефону мой сын сказал что хочет жить с отцом. Как дело - вопрос №4869072

1500 p
кончится? Суда ещё не было. В 12 лет суд спрашивает детей их мнение с кем они хотят быть. Мой бывший не работает, уже несколько месяцев. У него есть время и деньги таскать ребёнка по ресторанам и развлекалкам. Я работаю уже год с утра до вечера. Многое не могу себе позволить. Сыну не хватает времени со мной. Как повлиять на ситуацию? Ритуал? Что сделать, чтобы снять программу с моего сына на то, чтобы он остался жить с отцом. Благодарю за ответы
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сын все ровно будет с вами будущем. А мужу ожидает беда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь поможет только разговор с сыном, найдете нужные слова. У Вас получится договориться с ребенком.
Здраствуйте.
Подойдет ритуал.

деньги не всегда будут у вашего  экс супруга… сын в итоге будет с вами жить… а его папаша на него плохо влияет… простите сказок писать не умею… и тут ритуалы не помогут…
Дотягивать с  разводом  не стоит — пока нет 12 лет сыну, разводитесь  и   сын останется с   вами и  с мальчиком поговорите ,  что   такое   свободный мужчина ( его отец) приведёт  женщину и она  беудет     тебя ненавидеть — так как ты  мешать будешь   её счастью и что  он тратит на тебя деньги  — которые она хочет   получать для  себя . Сын  поймёт   всё!
Финансы, которые постоянно не пополняются в неудобный момент закончатся.Решение несовершеннолетнего мальчика на суде учтут, но во внимание примут и более важные факторы, которые и окажут решительное воздействие в Вашу пользу. Сын в любом случае -останется при матери.Удачи Вам
изображение из вопроса.
Это он сейчас так говорит, в состоянии эйфории. Ведь у папы есть деньги и время, но когда придет в суд, обстановка будет другой. Посмотрит на Вас, и язык не повернется отказаться от Вашей опеки. Он же просто ребенок! Останется с Вами, конечно.
На это и бьёт ваш бывший супруг, для того, чтобы повлиять на сына, и к сожалению, стоит признать, что козыри сейчас у него. Но здесь, для того, чтобы перевернуть ситуацию в вашу пользу, действительно может помочь ритуал…
Сын останется с вами по решению суда, с отцом будет видеться и проводить время с ним, основной аргумент в пользу вас, он не работает в данное время.
Муж манипулирует сыном, сын останется с вами.
Ни чего делать не надо. Впемя покажет и ребёнок сам разберётся в этоё ситцации.
На сыне нет никакой программы. В отношении него было произведено определенное психологическое влияние, но в целом это его собственное решение, так как ему обещаны некие блага и в целом он понимает, что жизнь его может быть более привольной и менее контролируемой. На детей в таком возрасте не проводят никаких ритуалов кроме лечения, так как психика неокрепшая и вмешательство может привести к сбою. Нужно влиять на отца, закрывать его от сына, чтоьывозникли обстоятельства, которые разведки их, не дав физической возможности взаимодействовать близко друг с другом.
карта справедливости на вашей стороне. то что обработка ребёнка да. но он будет с вами. а тут его родня его настраивает создают ему волю. вы его держите как в строгости а там воля вот на этом они и манипулируют то что в разрушении семьи виновен ваш муж но и родня тоже
В последствии сын будет жить с мамой, и с отцом у них будут теплые отношения, несмотря на раздельную жизнь
сын замбирован папой он манипулирует сыном говорит про вас гадости ему отговаривает -сын сейчас не понимает -----конечно суд оставит го вам
Здравствуйте
Мужчина подсуетится, и у него уже есть вариант по работе, он устроен, и приток финансов у него есть, и жизнь достойную он может дать ребенку. Он хочет, чтобы сын жил с ним. И большие шансы у него победить на суде. Пока есть ещё полгода, завершайте  процесс, потом возникнут неизбежно сложности.
Здравствуйте, Лариса. Сын сделал выбор, ему не только времени не хватает с вами, ему не хватает отца, он все-таки мальчик. Возможно, когда у отца закончатся деньги, он передумает, ритуалы тут не нужны. А может, вы сможете пересмотреть взгляд на работу и освободите время для личной жизни, куда входит и сын. Тогда вы сможете поставить вопрос на рассмотрение, сколько времени сын должен проводить времени у вас, сколько у отца. Этот вопрос надо будет решать, учитывая мнение и желание сына. Учиться он пойдет в школу у вас, у вас будет время для разговоров с сыном, для его переубеждения. Только не говорите сыну об отце плохое, негативное, так испортите все дело.
Здравствуйте. Сын загорелся не отцом, а развлечениями, которыми отец пытается подкупить мальчика, ничем другим он не способен завоевать внимание сына. Все это временно, ресурсы рано или поздно закончатся для этого. У сына скоро наступит прозрение, он уже понимает, что сказал не то. Поговорите с ним и подведите его мягко к правильным мыслям, он у вас умный мальчик, поймет. Никаких ритуалов не вздумайте делать ребенку, это может навредить и негативно повлиять на его будущее. Всех вам благ!
а вы хотите чтобы он жил с отцом? так мальчик и выберет жить с ним, вам не за чем беспокоиться.
суд будет у вас осенью, скорее всего примут решение чтобы он был  с ним потому что у вас все равно не будет хватать времени уделять ему внимание.
Добрый день! Просматриваются манипуляции со стороны отца по карте Дьявол. Но не переживайте, не нужно никаких риуталов, все образуется, процесс закончится и наступит спокойное время. Вы должны понимать что развод не бывает легким, и отец при таком раскладе всегда переживает и может проявлять себя не совсем корректно — устраивать из времяпровождения с сыном «вечный праздник», сознательно или ненамеренно. Вы переживаете, так как думаете, что ребенок ставит на весы то, как ему с вами и то, как ему с отцом. Но не забывайте, что его любовь к вам существует несмотря ни на что, и он уже достаточно взрослый мальчик, а будет еще взрослее, и методы заваливания подарками не сделают его любовь к вам меньше. Сын захочет находиться там, где ему будет комфортно, где его ценят, уважают, любят и дают возможность развиваться. Вы должны давать ему право выбора. По картам просматривается итог хороший все же в вашу сторону, но не заставляйте его выбирать между вами, пусть ему будет хорошо везде) К тому же он мальчик, а мальчику нужен отец, и его влияние с определенного возраста (приблизительно с 7 лет) очень важно для формирования личности будущего мужчины. Вопрос в том — как отец проявляет себя помимо раздачи материальных благ сыну. И тогда очень многое зависит от вас. Всех благ Вам, благоразумия, гармонии!

@ SOFIA CHERNAYA