Чищеные мандарины - вопрос №4869130

Добрый день эксперты, к чему снится видеть много чищеных мандаринов?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Запах мандаринов часто вызывает ассоциации с Новым годом. То есть смутно создает ощущение праздника. Поэтому, летом увидеть во сне много чищенных мандаринов — это к предвосхищению какого то радостного события, счастья, праздника, похожего на новогоднюю сказку.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Большое количество мандаринов снится к встрече с друзьями, к шумной, весёлой компании. Тот факт, что они очищены, говорит о том что вы узнаете какие-то ранее неизвестные факты. Также это символизирует грядущую удачу.
Добрый день!)
Мандарины -к празднику, гостям снятся /компании. К Вам приедут или сами будете гостей. Так как мандарины чищенные -значит это событие скорое /уже на пороге.
Иногда мандарины снятся к деньгам, подарок/прибыль.
Всего хорошего!
К радостным  эмоциям
К удовольствию, хорошему настроению, приятному общению.