Здравствуйте. К чему снятся духи умерших людей. Я их видела как обычных людей наяву также с ними разговаривала. Снилось ,что портал открывается и оттуда выскакивают они. - вопрос №4869135

2 ответа

Ответы

Это астральные сны. У Вас развивается чувство сопричастности к иным мирам.
Именно так и было: во время сна Вы вошли через портал в мир духов.