Здравствуйте! Видела во сне как родила сына и он такой красивый,спокойный. Он только родился и целовал меня,прыгал на небольшие расстояния я так удивлялась,как может новорожденный так себя везти!? Но - вопрос №4869160

я кажется не сама родила а кто то родил и отдал мне, потому что молока у меня не было и я собиралась кормить его смесью. 🙂
1 ответ

Ответы

сон сулит благоприятные хлопоты