Когда с финансами у меня будет намного лучше, чем сейчас? Светлана 12/01/82 спасибо - вопрос №4869199

Лучший ответ по мнению автора

я не скажу что будет прямо богатства но именно для вас не ожидается проблема а карта осень улучшения не испытаете нужду деньги будут и именно деньгами умело управляете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Существенные улучшения будут к концу года через помощь близкого человека или человека, к которому вы относитесь с большим уважением, возможно, как к учителю или старшему товарищу.
в новом году вас ждет подъем и  стабильность…